322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Завертки для входных дверей

136 товаров

Сортировать по:

Поворотная ручка FUARO BKW6x75.R.HMR54 (HMR6x75) CP хром 37087
-15%

483 ₽

физлицам

566 ₽

4.5

(2)

Лучшая цена
Поворотная ручка FUARO BKW8x75.K.XL62 (BKW8x75 XL) CP-8 хром 41303
-51%

360 ₽

физлицам

668 ₽

742 ₽
4.7

(3)

Лучшая цена
Ручка поворотная FUARO BKW8x75.K.MSC62 BL-24 черный, пластик 49745
-15%

439 ₽

517 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Завертка CRIT ЗФ-6401Ф Лб/Лш 02106
-6%

495 ₽

физлицам

526 ₽

5

(9)

Лучшая цена
Вертушка HOME 126 (хром; квадрат 8x65 мм) VER126865
-15%

240 ₽

282 ₽
Распродажа остатков
Поворотник APECS TT-1516.mini-8/75-BLM 32972
-45%

138 ₽

249 ₽
Поворотная ручка ARMADILLO BKW8/USQ SN-3 матовый никель 42387
-49%

693 ₽

физлицам

1 356 ₽

4

(1)

Лучшая цена
Поворотная ручка FUARO BKW8x75.R.HMR54 PLASTIC (HMR8x75) CP хром 42015
-15%

243 ₽

286 ₽
4

(2)

Поворотник AVERS TT-0705-8/45-CR 26495

151 ₽

Поворотник AVERS TT-0705-8/75-CR 26496

151 ₽

Поворотник AVERS TT-0705-8/50-CR 28675

173 ₽

Поворотник Code Deco TT-1403-8/75-NIS 27243
-13%

210 ₽

241 ₽
5

(8)