Отзывы о жидкости для гидроусилителя руля
Сортировать по:
Владимир
01.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
все ок. и доставили вовремя
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
нормальная жидкость, все работает
Андрей Ю.
10.03.2022
Достоинства:
Цена, обычная жижка для гур имхо - не хуже и не лучше других.
Недостатки:
нет
Комментарий:
обычная жидкость для гур
Покупал(а) для:
доехать до сервиса)
Наир
23.08.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошая надежная упаковка. Скрип пропал.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Продукт стоит своих денег. Редко берем в пользование. А вот столкнулся и могу реально похвалить.
Федор
08.04.2026Опыт использования: Более года
Комментарий:
Брал для kia rio 3 2012 года выпуска. Езжу болеегода уже. Замечаний нет,всё в штатном режиме 👍🏻
Сергей
13.05.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купил на доливку т.к. оригинал по цене дороговато. Но всё нормально работает.
Олег А.
25.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Замена ушедшему BG
1 200 ₽
Андрей
18.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
совместимость
Недостатки:
пока не обнаружены
Комментарий:
отличное масло для гур и гидравлических домкратов, и.т.д.
Семён У.
17.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
недорогое масло. Прозрачное, сразу видно будет его загрязнение.
Недостатки:
масло минеральное. Как поведёт себя в мороз - пока неизвестно.
Комментарий:
Недорогое масло ГУР. Цвет практически отсутствует, самый чуток желтоватое, примерно, как бензин в бутылке 1,5-2л. Т.к. до этого была полная синтетика из АКПП, купил 2 бутылки, чтобы выполнить полную промывку системы. Для чего: выкачал старую жижу из бачка, отсоединил тонкий шланг обратки от бачка. По желанию: отсоединить и толстый шланг, бачок снять, хорошенько прополоскать бензином или солярой или ещё каким растворителем. Поставил на место. На тонкий штуцер бачка одел короткий кусок шланга с болтом в качестве заглушки. Шланг обратки от рейки надставил стальной трубкой в качестве соединителя и длинным шлангом, который опустил в пустую канистру. В бачок налил новой жижи. Посдил помощника за руль. Он завёл машину и крутил руль от упора до упора, а я в это время подливал жижу в бачок. Обратка выходила в канистру по надставленному шлангу. Как с обратки пошла чистая новая жижа - прекращаем. Восстанавливаем штатное соединение шлангов. Заливаем новую жижу заводим двигатель, крутим руль туда-сюда. Поначалу жижа будет сильно пениться и насос гудеть, но через минут 5 всё придёт в норму.
Покупал(а) для:
полная замена масла ГУР
Андрей .
24.07.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Нормально моет, проверил на акриловой ванне. Пятна отмылись с первого раза. Для такой цены самое то
Евгений М.
21.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Устранил течь сальника насоса
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Естественно решение проблемы временное, но всё же помогло
2 870 ₽
Олег
04.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Смазка густая, держится отлично. Используем в механизмах линии фасовки. Взяли именно LIKSIR из-за соответствия требованиям NSF - это важно для нас.
Дмитрий Ч.
19.04.2025
Достоинства:
Работает, промывает.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
После применения ушел затык при повороте.
Андрей
09.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
особенно если долить в новый гур
Недостатки:
не с чем сравнить
Комментарий:
работает
Константин
03.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Меня устроило. Залил, и поехал. Всё работает. Адекватная цена.
Сергей
16.08.2022
Достоинства:
Синтетическая жидкость, подходящая для замены Pentosin CHF 11S, цена значительно ниже. С этой жидкостью для ГУР автомобиль лучше управляется, относительно распространенной универсальной жидкости.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Это PSF Glow под новым названием от того же производителя - ВМП Авто
Покупал(а) для:
Лада Приора
Артем
19.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличная оригинальная синтетика! Залил жидкость PSF-4 взамен старой, и руль стал крутиться ощутимо легче и мягче. Особенно заметна разница в мороз: при запуске двигателя система работает абсолютно тихо, без малейших шумов и вибраций. Отличный ресурс, хорошая текучесть, теперь руль возвращается в ноль без проблем. Рекомендую к покупке!
Денис
16.04.2019Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Разницы не почувствовал. Может эффект и есть, но он незначительный!
Донской Николай Александрович
10.04.2020
Достоинства:
Вещь хорошая,работает,как и обещали!
Комментарий:
текла рейка сильно,а теперь подкапывает.
Покупал(а) для:
для рулевой рейки.




















