Термо трубка Navigator 71 122 NST-14/7-10-21 21шт/упаковка 71122 1
Термо трубка Navigator 71 122 NST-14/7-10-21 21шт/упаковка 71122 2
Термо трубка Navigator 71 122 NST-14/7-10-21 21шт/упаковка 71122 3
Термо трубка Navigator 71 122 NST-14/7-10-21 21шт/упаковка 71122 4
Номинальный диаметр до/после усадки
Тип:трубка
Длина:0.1 м
Номинальный диаметр до/после усадки:14/7 мм
Температура усадки:125-200 °С
Клеевой слой:нет
Наличие изоляции:да
Цвет:разноцветные
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NST-14/7-10-21 71122
Тип
трубка
Длина
0.1 м
14/7 мм
Диаметр до усадки
14 мм
Толщина стенки после усадки
0.7 мм
Температура усадки
125-200 °С
Клеевой слой
нет
Напряжение
1000 В