Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 1
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 2
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 3
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 4
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 5
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 6
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 7
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 8
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 9
Лампа Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122 10
Закрытая распродажа
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:108 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL-A60-10-230-2.7K-E27-DIMM 14122
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
108 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
800 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт