Ультразвуковой отпугиватель комаров и слепней HELP 220В 80404
Снят с поставок, последняя цена
1 674 ₽
HELP Отпугиватель КОМАРОВ и СЛЕПНЕЙ, УЛЬТРАЗВУКОВОЙ 220 В, 10х10х4,5 см подходит для защиты от насекомых в помещении.
Размер 10х10х4,5 см. Радиус действия на открытом пространстве до 150 кв.м, радиус действия в помещении до 20 кв.м. Рабочая частота 22-65 khz. Электрическая сеть 220 В.
2 режима работы режим fixed (стабильная частота) - против мелких насекомых; режим variable (переменная частота) - против крупных насекомых. Эстетичный пластиковый корпус. Звук безопасен для детей и домашних животных. Не мешает работе радио, ТВ и другой технике. Товар сертифицирован.
Ультразвуковой отпугиватель комаров и слепней может использоваться в квартирах и загородных домах, в кафе, ресторанах и офисах. Прибор излучает ультразвуковые волны, которые отпугивают насекомых и заставляют их покидать помещение.
Технические характеристики HELP 80404
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
HELP
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
Отпугиватель - 1 шт.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.17
Длина, мм: 170
Ширина, мм: 80
Высота, мм: 195
Сервисное обслуживание
Расходные материалы для отпугивателя HELP 80404
Сортировать по:
Оценка:
Евгений В.
15.01.2025г. Москва
Комментарий:
Пользуюсь в надежде от комаров
Антон Ф.
22.05.2024г. КалугаОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Белая симпатичная коробочка с вилкой для крепления в земле на грядке для красоты. Иного применения не найти.
Недостатки:
Всё работает и индикаторы святятся, но на комаров или иных насекомых не действует никак, а лишь потребляет электроэнергию! Специально экспериментировал без преград и на близком расстоянии действия прибора (20 см.) - комары кусают как ни в чём не бывало.
Комментарий:
Лохотрон на деньги! Купил по акции 2 шт. за 800 руб. и в итоге побросал на грядку для отделения посевов разных сортов.
Vagap Aliev
20.03.2023г. МоскваОпыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
бесполезная трата денег.
Труфанова Татьяна
07.02.2022Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Мух стало меньше. Работает
Недостатки:
Через 3 месяца работы стала шататься вилка. Не понятны назначения режимов
Комментарий:
Пользовались летом на террасе. Мух стало меньше. В приборе есть переключатель на 2 режима работы. В инструкции нет описания, какой режим за что отвечает.
Покупал(а) для:
Дачи
Вопросы и ответы о HELP 80404
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
Елена
20.06.2020