Панель светодиодная Elvan 001-36W-6000K 600x600x21mm UPL-001-36W-WH-Wh 1
Панель светодиодная Elvan 001-36W-6000K 600x600x21mm UPL-001-36W-WH-Wh 2
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:2520 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Elvan 001-36W-6000K 600x600x21mm UPL-001-36W-WH-Wh
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
2520 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
2.1 см
Ширина
60 см
Длина
60 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
UPL
Габариты без упаковки
600х600х21 мм