Тумба ALLEN BRAU 1.360002.PWM PARIS 100, папирус матовый (334334) 00334334 1
Тумба ALLEN BRAU 1.360002.PWM PARIS 100, папирус матовый (334334) 00334334 2
Тумба ALLEN BRAU 1.360002.PWM PARIS 100, папирус матовый (334334) 00334334 3
Тумба ALLEN BRAU 1.360002.PWM PARIS 100, папирус матовый (334334) 00334334 4
Тип:напольный
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:600 мм
Ширина:990 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы и конструкция:
  • Внутренние ящики: изготовлены из ВЛДСП с эмалевым покрытием, что добавляет прочности и эстетики.
  • Металлические боковые стенки ящиков: повышают прочность конструкции и продлевают срок службы.
Функциональность:
  • Надежные навесы: выдерживают нагрузку до 130 кг, обеспечивая долговечность и устойчивость.
  • Декоративная фрезеровка на фасадах: добавляет изысканности и подчеркивает современный дизайн.
Дизайн и безопасность:
Технические характеристики
Тип
напольный
Серия
PARIS
Стиль
модерн
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Покрытие
эмаль матовая
Цвет корпуса
зеленый матовый
Цвет фасада
зеленый матовый
Цвет фурнитуры
зеленый
Палитра
зеленый
Для раковины чаши
Высота
600 мм
Ширина
990 мм
Глубина
460 мм