Тумба ALLEN BRAU 1.360003.CGM PARIS 120, олива матовый (334341) 00334341 1
Тумба ALLEN BRAU 1.360003.CGM PARIS 120, олива матовый (334341) 00334341 2
Тумба ALLEN BRAU 1.360003.CGM PARIS 120, олива матовый (334341) 00334341 3
Тумба ALLEN BRAU 1.360003.CGM PARIS 120, олива матовый (334341) 00334341 4
Тумба ALLEN BRAU 1.360003.CGM PARIS 120, олива матовый (334341) 00334341 5
Тумба ALLEN BRAU 1.360003.CGM PARIS 120, олива матовый (334341) 00334341 6
Тумба ALLEN BRAU 1.360003.CGM PARIS 120, олива матовый (334341) 00334341 7
Лучшая цена
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:600 мм
Ширина:1190 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внутренние ящики: изготовлены из ВЛДСП с эмалевым покрытием, что добавляет прочности и эстетики.
Металлические боковые стенки ящиков: повышают прочность конструкции и продлевают срок службы.
Надежные навесы: выдерживают нагрузку до 130 кг, обеспечивая долговечность и устойчивость.
Декоративная фрезеровка на фасадах: добавляет изысканности и подчеркивает современный дизайн.
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
PARIS
Стиль
модерн
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Покрытие
эмаль
Цвет корпуса
оливковый матовый
Цвет фасада
оливковый матовый
Палитра
зеленый
Для раковины чаши
Высота
600 мм
Ширина
1190 мм
Глубина
460 мм