1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB, с защитной шторкой, слоновая кость PST16-9111-02 39329 1
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB, с защитной шторкой, слоновая кость PST16-9111-02 39329 2
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB, с защитной шторкой, слоновая кость PST16-9111-02 39329 3
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB, с защитной шторкой, слоновая кость PST16-9111-02 39329 4
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB, с защитной шторкой, слоновая кость PST16-9111-02 39329 5
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB, с защитной шторкой, слоновая кость PST16-9111-02 39329 6
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB, с защитной шторкой, слоновая кость PST16-9111-02 39329 7
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Заземление:есть
Степень защиты:IP20
Защитные шторки:есть
Индикатор:нет
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB 1А, слоновая кость 39329
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Количество постов
Рамка
нет в комплекте
Количество гнезд
Max ток
16 А
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Крышка
нет
Индикатор
АБС-пластик
Разъем
Schuko+USB
Серия
Эрна
Вид розетки
силовая + USB
Модульная
Ширина устройства
55 мм
Высота устройства
55 мм
Глубина устройства
35 мм
Номинальное напряжение
250 В