1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 1
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 2
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 3
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 4
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 5
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 6
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 7
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 8
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 9
1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с защитной шторкой, Эрна, слоновая кость PST16-9110-02 39328 10
Нет в наличии
Цвет
белый
слоновая кость
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Эрна
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики STEKKER Эрна с заземлением, механизм, 250В, 16А, слоновая кость PST16-9110-02 39328
Количество гнезд
1
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
Эрна
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Форма
квадратная
Ширина устройства
55 мм
Высота устройства
55 мм
Глубина устройства
35 мм
Номинальное напряжение
250 В