1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39689 1
1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39689 2
1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39689 3
1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39689 4
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-21-20 с заземлением RA 16-133-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39689
Количество постов
Max ток
16 А
Серия
Брест
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
белый
Материал
АБС-пластик
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.04 кг
Ширина устройства
65 мм
Высота устройства
65 мм
Глубина устройства
41 мм
Номинальное напряжение
250 В