Углошлифмашина AEG BEWS18-125BLPX2-0 125 мм, 18В 4935480857
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства — вы не переплачиваете
Гарантия производителя 4 года
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Вид упаковки:коробка
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:без аккумулятора в комплекте А*ч
Время заряда:без аккумулятора в комплекте ч
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Углошлифмашина AEG BEWS18-125BLPX2-0 125 мм, 18В 4935480857 предназначена для обработки материалов. Мощный бесщеточный двигатель 18В обеспечивает скорость 9000 об/мин для эффективной работы.
- Оснащена клавишным выключателем без фиксатора
- Усиленный крутящий момент позволяет уверенно решать большинство задач по резке и шлифованию
- Бесключевой защитный кожух обеспечивает быструю регулировку
- AVS боковая рукоятка для для увеличения безопасности и комфортности работы
- Высокая безопасность благодаря тормозу диска, предотвращающему отскок инструмента
- Поставляется с бесключевой гайкой FIXTEC и бесключевым защитным кожухом для удобства работы
Технические характеристики AEG BEWS18-125BLPX2-0 4935480857
на товары AEG
Оригинальные товары c гарантией
Германия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Углошлифмашина
- Защитный кожух
- Коробка
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 2.796
Длина, мм: 345
Ширина, мм: 160
Высота, мм: 135
Документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывы об углошлифмашине AEG BEWS18-125BLPX2-0
15 отзывов
14 отзывов
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Дмитрий Д.
Александр ..
Никита
Отличная УШМ.
Василий
Очень компактная и мощная моделька. Искал с диском на 115 мм для точных сантехнических работ. Приятно удивлен мощностью данного бесщеточного двигателя. Набирает обороты плавно. Удобно работать с трубами в труднодоступных местах (аккумуляторка). Никаких лишних проводов. Эта углошлифмашина идеально подошла для всех моих проектов по обработке металла и резке. Рекомендую.