Розетка GENERICA 2мес. без з/к и з/ш 10а кер. кварта бел. ERK20-K01-10-K 1
Розетка GENERICA 2мес. без з/к и з/ш 10а кер. кварта бел. ERK20-K01-10-K 2
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:10 А
Серия:Кварта
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
2
Max ток
10 А
Защитные шторки
Цвет
белый
Материал
пластик
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Вес нетто
0.12 кг
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
118 мм
Глубина устройства
42 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016
Номинальное напряжение
230 В