Розетка GENERICA 2мес. с з/к без з/ш 16а кер. кварта крем. ERK21-K33-16-K 1
Розетка GENERICA 2мес. с з/к без з/ш 16а кер. кварта крем. ERK21-K33-16-K 2
Розетка GENERICA 2мес. с з/к без з/ш 16а кер. кварта крем. ERK21-K33-16-K 3
Розетка GENERICA 2мес. с з/к без з/ш 16а кер. кварта крем. ERK21-K33-16-K 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Кварта
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество гнезд
2
Max ток
16 А
Заземление
есть
Материал
пластик
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Вес нетто
0.108 кг
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
118 мм
Глубина устройства
42 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016
Номинальное напряжение
250 В