2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694 1
2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694 2
2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694 3
2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694 4
2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694 5
2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694 6
2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694 7
2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694 8
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Цвет:черный
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-30-20 без заземления RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694
2
Max ток
16 А
Серия
Брест
Степень защиты
IP20
Материал
АБС-пластик
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Вес нетто
0.06 кг
Ширина устройства
106 мм
Высота устройства
65 мм
Глубина устройства
29 мм
Номинальное напряжение
250 В