Автомобильный аккумулятор HANKOOK 31S-1000 HK31S-1000 1
Нет в наличии
Напряжение:12 В
Химический состав батареи:кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм:резьбовые
Типоразмер DIN/JIS:31S
Обслуживаемые:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики аккумулятора HANKOOK 31S-1000 HK31S-1000
Напряжение
12 В
Химический состав батареи
кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм
резьбовые
Типоразмер DIN/JIS
31S
Допустимый пусковой ток
1000 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
24.1 кг
Длина
330 мм
Ширина
172 мм
Высота
240 мм