Адаптер настенный Mean Well со сменной вилкой GEM60I48-P1J Т03224363 1
Адаптер настенный Mean Well со сменной вилкой GEM60I48-P1J Т03224363 2
Нет в наличии
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 00
Выходной ток:1.25 А
Габариты без упаковки:75.5 x 39.1 x 56.2 мм
Тип:Адаптер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Медицинский адаптер настенный со сменной вилкой, AC-DC, 60Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, выход 48B/1.25A, изоляция 4000В AC, 75.5x39.1x56.2 мм, -30...+70°С, выходной разъем 11, диам. 5.5 х2.1 мм
GEM60I – это высоконадежный одновыходный медицинский адаптер мощностью 60 Вт с настенным креплением, компактный и удобный для переноски. Этот блок питания оснащен сменной вилкой переменного тока (4 типа: европейский, американский, британский и австралийский), что делает его очень удобным для использования бизнесменами в основных странах мира. GEM60I – это блок питания класса II (без FG), работающий при входном напряжении от 80 до 264 В переменного тока, что соответствует требованиям различных медицинских электроприборов.
Особенности
  • Сменные вилки переменного тока (комплект вилок продается отдельно)
  • Ультратонкий, компактный размер
  • Сертифицировано по медицинской безопасности
  • Чрезвычайно низкий ток утечки
  • Потребляемая мощность без нагрузки менее 0,15 Вт
  • Широкий диапазон рабочих температур -30~+70°C
  • Класс мощности II (без заземляющего штыря)
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение
  • Полностью закрытый пластиковый корпус
Применение
  • Глюкометр
  • Измеритель артериального давления
  • Распылитель
  • Ингалятор
  • Портативное медицинское устройство
  • Устройства апноэ
Технические характеристики
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 00
Входное напряжение
220 В
Выходной ток
1.25 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.205 кг
Габариты без упаковки
75.5 x 39.1 x 56.2 мм
Длина
75.5 мм
Ширина
39.1 мм
Высота
56.2 мм