Аккумулятор Nevacell INR18650-3000-10С (3000 mAh) box 2 4687207470070 1
Нет в наличии
Типоразмер:18650(168A)
Емкость аккумулятора:3000 мА*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение:3.6 В
Типоразмер
18650(168A)
Емкость аккумулятора
3000 мА*ч
Напряжение
3.6 В
Сила тока разряда
10 А