Аккумулятор Nevacell INR21700-5000-3С (5000 mAh) без защиты box 2 4687207470117 1
Нет в наличии
Типоразмер:21700
Емкость аккумулятора:5000 мА*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение:3.7 В
Нет в наличии, последняя цена
Позволяет обеспечить стабильную работу устройства. Обладает длительным сроком службы.
Используется в устройствах и оборудовании с высокими нагрузками тока.
Емкость аккумулятора
5000 мА*ч
Напряжение
3.7 В
Сила тока разряда
15 А