Аккумулятор Robiton 1000NCAA 13530
Гарантия производителя 1 год
Типоразмер:AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора:1000 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Cd
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Количество в упаковке:2 шт
Сила тока разряда:1 А