Аккумуляторная батарея CASIL CA122000 12200000 1
Аккумуляторная батарея CASIL CA122000 12200000 2
Емкость аккумулятора:200 А*ч
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Полярность:обратная
Высота:235 мм
Ширина:520 мм
Глубина:248 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Аккумуляторная батарея CASIL CA122000 12200000:
  • Специально для источников бесперебойного питания;
  • Не требует обслуживания;
  • Двойное назначение;
  • До 1200 циклов заряд-разряд;
  • Продолжительный срок службы (до 6 лет);
  • Герметизированный корпус батареи, отсутствие газовыделения;
  • Высокая концентрация энергии;
  • Способность к восстановлению после глубокого разряда;
  • Низкий саморазряд;
  • Гибкость применения батареи (буферный и циклический режимы).
Технические характеристики аккумуляторной батареи CASIL 12200000
Емкость аккумулятора
200 А*ч
Технология
AGM
Выходное напряжение
12 В
Тип клемм
болт М8
Полярность
обратная
Высота
235 мм
Ширина
520 мм
Глубина
248 мм