Аккумуляторная батарея GP 12-7.2 для ИБП Sunways SW101519 1
Нет в наличии
Емкость аккумулятора:7.2 А*ч
Max ток заряда:2.16 А
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Высота:94 мм
Ширина:151 мм
Глубина:65 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Емкость аккумулятора
7.2 А*ч
Max ток заряда
2.16 А
Технология
AGM
Выходное напряжение
12 В
Тип клемм
F1(FASTON (зажим) 4.75 мм)
Высота
94 мм
Ширина
151 мм
Глубина
65 мм