Отзывы об аккумуляторной цепной пиле Sturm CSC18061
Алексей В.
19.05.2026
Для некрупных дачных работ вполне хорошее решение. Покупалось для превращения деревянного дачного мусора (ветки, старые разнокалиберные доски) в дрова. С этой работой справляется хорошо. Одного заряда аккумулятора хватает достаточно надолго - при режиме "взять ветку из кучи, нарезать её на куски по 20см, потом взять следующую" мне аккумулятора хватало больше чем на час, если не на полтора работы. Не тяжелая - работаешь одной рукой и это не напрягает.
Татьяна А.
31.03.2024
Заказ пришел раньше срока. Всё в целости, даже опломбирована ручка на кейсе. Пила уже в собранном виде была в кейсе. Влезает свободно, ничего перед хранением разбирать не надо (некоторые пишут, что не входит, не верьте! просто снимите аккумулятор))) Проверили на работоспособность в магазине, всё рабочее. Теперь ждём поездки в сад, проверить на деле. Надеюсь прослужит долго.
Олег
27.05.2026
Пилит достаточно бодро) пилить ветки стало значительно веселее и продуктивнее)
Дмитрий
19.04.2026
Не тяжелая, удобно для спила мелких деревьев и распила сучьев.
Дмитрий
01.02.2025
Пушка, перепелил ей 6 кубов обрезков с лесопилки.
Светлана
27.04.2025
Незаменимый шустрый помощник в любой точке сада
Владимир З.
05.03.2024
Пила входит в кейс с присоединённой шиной. 6"
Сергей
09.06.2025
Хорошая "пила", отлично пилит. Брал для жены, пришлась по "руке" и по "весу". Удобная. Пришла с заряженными АКБ. В отличие от многих No Name из Поднебесной Старый добрый "Штурм"был приобретен вполне осознанно. Купленные 13лет назад шурик, болгарка и эл. лобзик до сих пор живы и работают.
Евгений Т.
12.09.2024
Качество и удобство в работе мне понравилось. Единственное надо контролировать периодически натяжение цепи, а также я ее смазываю, но это уже по ощущениям пилки.
Константин .
16.05.2023
Покупалась как туристическая и для подрезки небольших веток в саду со своими задачами справляется
4.5
108 отзывов
85 отзывов
8 отзывов
7 отзывов
3 отзыва
5 отзывов

