Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 1
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 2
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 3
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 4
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 5
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 6
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 7
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 8
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces DLAG-40-125A 9
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Вид упаковки:кейс
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:3 А*ч
Время заряда:2 ч
Все характеристики
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Аккумуляторная угловая шлифмашина BifAces УШМ-DLAG-40-125A имеет безщеточный двигатель, работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 20 В с ёмкостью 3,0 А·ч (аккумуляторная платформа Makita).Используется с оснасткой диаметром 125 мм для зачистки, шлифования и резки металла, камня, бетона. Мощный двигатель обеспечивает скорость вращения шпинделя 7600 об/мин, что позволяет эффективно решать поставленные задачи. Машина не нуждается в стационарном источнике электропитания, что расширяет возможности ее использования.
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте
Вид упаковки
кейс
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
3 А*ч