Аккумуляторный снегоуборщик GreenWorks G80SS30K2 2600707UA 1
Нет в наличии
Тип трансмиссии:механическая
Тип шнека:1-ступенчатый
Система шнеков:одноступенчатая
Уровень шума:82 дБ
Напряжение:80 В
Регулировка дальности выброса снега:есть
Самоходный:несамоходные модели
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
За продолжительный срок службы и высокую производительность отвечает бесщеточный двигатель DigiPro.
Безопасность работы достигается за счет предохранителя от непреднамеренного включения.
Технические характеристики GreenWorks G80SS30K2 2600707UA
Тип трансмиссии
механическая
Тип шнека
1-ступенчатый
Система шнеков
одноступенчатая
Уровень шума
82 дБ
Высота ковша
10 см
Напряжение
80 В
Ширина ковша
30 см
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
Max дальность выброса
6 м
Регулировка дальности выброса снега
есть
Регулировка положения желоба
без регулировки
Наличие фары
нет
Подогрев ручек
нет
Щетка для подметания
Зимний двигатель
Класс товара
Бытовой
Тип снегоуборщика
аккумуляторный
Обрезиненный шнек
Емкость аккумулятора
2 А*ч
  • Мощный двигатель для высокой производительности;
  • Работа от 80V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 80V;
  • Отсутствие выхлопов для экологичного использования.
Доп. характеристики: Уровень шума - 96 дБ.
на товары GreenWorks
Оригинальные товары c гарантией
США
США — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Снегоуборщик;
  • Зарядное устройство 2902507;
  • Аккумулятор 2А/ч 2901207;