Акриловая ванна Art&Max AM-FORLI-1700-800 1
Акриловая ванна Art&Max AM-FORLI-1700-800 2
Акриловая ванна Art&Max AM-FORLI-1700-800 3
Акриловая ванна Art&Max AM-FORLI-1700-800 4
Акриловая ванна Art&Max AM-FORLI-1700-800 5
Акриловая ванна Art&Max AM-FORLI-1700-800 6
Акриловая ванна Art&Max AM-FORLI-1700-800 7
Нет в наличии
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:190 л
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:да
Высота с опорой:605 мм
Все характеристики
Нет в наличии
  • Трубка перелива в комплекте, донный клапан и сифон приобретается отдельно.
Технические характеристики Art&Max AM-FORLI-1700-800
Серия
FORLI
Стиль
современный
Двухместная
нет
Объем
190 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
да
Панель в комплекте
да
Возможность установки экрана
Высота с опорой
605 мм
Длина
1740 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
450 мм
Вес нетто
40 кг
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
51 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
3.5 мм