Акриловая ванна Art&Max ARTMAX AM-203-1600-750 1
Акриловая ванна Art&Max ARTMAX AM-203-1600-750 2
Акриловая ванна Art&Max ARTMAX AM-203-1600-750 3
Нет в наличии
Монтаж:отдельно стоящая
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:460 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
ARTMAX
Двухместная
нет
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
Высота с опорой
460 мм
Длина
1600 мм
Ширина
750 мм
Глубина ванны
460 мм
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
52 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
3.5 мм