Акриловая ванна Art&Max ARTMAX AM-502-1800-780 1
Акриловая ванна Art&Max ARTMAX AM-502-1800-780 2
Акриловая ванна Art&Max ARTMAX AM-502-1800-780 3
Акриловая ванна Art&Max ARTMAX AM-502-1800-780 4
Акриловая ванна Art&Max ARTMAX AM-502-1800-780 5
Нет в наличии
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:315 л
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:680 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
ARTMAX
Двухместная
нет
Объем
315 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
Высота с опорой
680 мм
Длина
1800 мм
Ширина
780 мм
Глубина ванны
550 мм
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
52 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
3.5 мм