Акриловая ванна BelBagno 1700x790x580 мм BB13-1700 1
Акриловая ванна BelBagno 1700x790x580 мм BB13-1700 2
Акриловая ванна BelBagno 1700x790x580 мм BB13-1700 3
Нет в наличии
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:258 л
Количество форсунок:нет
Материал:литьевой акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:580 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Двухместная
нет
Объем
258 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
Высота с опорой
580 мм
Длина
1700 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
430 мм
Вес нетто
53 кг
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
55 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм