Акриловая ванна BelBagno BB410-1500-780-L 1
Акриловая ванна BelBagno BB410-1500-780-L 2
Акриловая ванна BelBagno BB410-1500-780-L 3
Монтаж:пристенная
Объем:230 л
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:610 мм
Объем
230 л
Высота с опорой
610 мм
Длина
1500 мм
Ширина
780 мм
Глубина ванны
470 мм
Вес нетто
47 кг
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
55 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм