Акриловая ванна BelBagno BB413-1700-800 1
Акриловая ванна BelBagno BB413-1700-800 2
Акриловая ванна BelBagno BB413-1700-800 3
Акриловая ванна BelBagno BB413-1700-800 4
Акриловая ванна BelBagno BB413-1700-800 5
Акриловая ванна BelBagno BB413-1700-800 6
Акриловая ванна BelBagno BB413-1700-800 7
Акриловая ванна BelBagno BB413-1700-800 8
Нет в наличии
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:340 л
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:610 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Объем
340 л
Высота с опорой
610 мм
Длина
1700 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
470 мм
Вес нетто
45 кг
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм