Акриловая ванна BelBagno BB417-1900-800 1
Акриловая ванна BelBagno BB417-1900-800 2
Акриловая ванна BelBagno BB417-1900-800 3
Акриловая ванна BelBagno BB417-1900-800 4
Акриловая ванна BelBagno BB417-1900-800 5
Нет в наличии
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:327 л
Количество форсунок:нет
Материал:литьевой акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:610 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Двухместная
да
Объем
327 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
нет
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
Высота с опорой
610 мм
Длина
1900 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
470 мм
Вес нетто
57 кг
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм