Акриловая ванна BelBagno BB709-1700-780 1
Акриловая ванна BelBagno BB709-1700-780 2
Акриловая ванна BelBagno BB709-1700-780 3
Акриловая ванна BelBagno BB709-1700-780 4
Акриловая ванна BelBagno BB709-1700-780 5
Акриловая ванна BelBagno BB709-1700-780 6
Акриловая ванна BelBagno BB709-1700-780 7
Акриловая ванна BelBagno BB709-1700-780 8
Лучшая цена
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:296 л
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:610 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Объем
296 л
Высота с опорой
610 мм
Длина
1705 мм
Ширина
780 мм
Глубина ванны
455 мм
Вес нетто
42 кг
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм