Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1500-730 1
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1500-730 2
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1500-730 3
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1500-730 4
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1500-730 5
Лучшая цена
Монтаж:отдельно стоящая
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:да
Высота с опорой:580 мм
Вес нетто:54 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
LATINA
Двухместная
нет
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
да
Возможность установки экрана
Высота с опорой
580 мм
Длина
1500 мм
Ширина
730 мм
Глубина ванны
439 мм
Вес нетто
54 кг
Подголовник
Цвет
белый
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
3.5 мм