Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1600-730 1
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1600-730 2
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1600-730 3
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1600-730 4
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-LATINA-1600-730 5
Нет в наличии
Монтаж:отдельно стоящая
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:да
Высота с опорой:580 мм
Вес нетто:56 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
LATINA
Двухместная
нет
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
да
Возможность установки экрана
Высота с опорой
580 мм
Длина
1600 мм
Ширина
730 мм
Глубина ванны
424 мм
Вес нетто
56 кг
Подголовник
Цвет
белый
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
3.5 мм