Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TITO-1700-780 1
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TITO-1700-780 2
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TITO-1700-780 3
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TITO-1700-780 4
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TITO-1700-780 5
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TITO-1700-780 6
Лучшая цена
Монтаж:отдельно стоящая
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:да
Высота с опорой:580 мм
Вес нетто:58 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
TITO
Двухместная
нет
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
да
Возможность установки экрана
Высота с опорой
580 мм
Длина
1700 мм
Ширина
780 мм
Глубина ванны
480 мм
Вес нетто
58 кг
Подголовник
Цвет
белый
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
3.5 мм