Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TORINO-1520-750 1
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TORINO-1520-750 2
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TORINO-1520-750 3
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TORINO-1520-750 4
Акриловая ванна отдельностоящая Art&Max AM-TORINO-1520-750 5
Лучшая цена
Панель в комплекте:да
Высота с опорой:580 мм
Вес нетто:59.4 кг
Серия
TORINO
Расположение перелива
по центру
Высота с опорой
580 мм
Длина
1520 мм
Ширина
750 мм
Глубина ванны
415 мм
Вес нетто
59.4 кг
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
45 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
3.5 мм