Crown Алмазная Пила Плиткорез CT15228-125-W 1
Нет в наличии
Мощность:1300 Вт
Материал обработки:натуральный и искусственный камень
Max глубина пропила под углом 90°:33 мм
Вид упаковки:коробка
Класс товара:Бытовой
Вес нетто:3.1 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Мощный двигатель способствует высокой производительности.
Кожух защищает пользователя от травм и пыли.
Фиксация кнопки пуска обеспечивает дополнительное удобство при продолжительной работе.
Технические характеристики пилы-плиткореза Crown CT15228-125-W
Мощность
1300 Вт
Материал обработки
натуральный и искусственный камень
Посадочный диаметр
22.2 мм
Диаметр диска
125 мм
Диаметр диска (дюйм)
5
Max глубина пропила под углом 90°
33 мм