Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1112024125 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1112024125 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1112024125 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1112024125 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1112024125 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x158x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1112024125
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
158 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
120x158x120 мм