Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016200 1
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016200 2
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016200 3
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016200 4
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016200 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x229x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 200 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.12112016200
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
229 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
200 мм
Вес нетто
0.454 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
120x229x120 мм