Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108012150.4 1
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108012150.4 2
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108012150.4 3
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108012150.4 4
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108012150.4 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x180x80 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.1108012150.4
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
180 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
80x180x80 мм