Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108020125.4 1
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108020125.4 2
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108020125.4 3
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108020125.4 4
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108020125.4 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x158x80 мм
Все характеристики
юрлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.1108020125.4
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
158 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
80x158x80 мм