Алюминиевый цокольный профиль GAVIAL100 мм L=2500 мм 1311 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:алюминий
Покрытие:нет
Длина:2500 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Профиль цокольный алюминиевый GAVIAL (ширина 100 мм, длина 2500 мм) — это качественный строительный элемент, разработанный для надежной и долговечной отделки нижней части стен, фасадов и перекрытий.
Преимущества алюминиевого цокольного профиля GAVIAL:
  • Оптимальные размеры: Ширина 50 мм и длина 2500 мм позволяют легко монтировать профиль на больших участках, минимизируя количество соединений и упрощая процесс установки.
Технические характеристики профиля цокольного GAVIAL 100 мм L=2500 мм
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Материал
алюминий
Покрытие
нет
Длина
2500 мм
Ширина
100 мм
ГОСТ
нет