Весы аналитические CAS CAUW-120D OB0UW4121GCI0501 1
Мах вес:0.12 кг
Назначение:промышленные
Установка:настольные
Питание:сеть
Разъем подключения к компьютеру:нет
Размер платформы:ø80 мм
Пылевлагозащитные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналитические весы CAS CAUW-120D OB0UW4121GCI0501 обладает электромагнитной компенсацией, которая значительно упрощает процесс измерений. Допустимо питание от батарей 12 В или от электросети до 240 В. Модель разработана для температурного диапазона 5-40 градусов.
Размеры устройства не превышают 220х330х310 мм. Весы прошли через особые тестирования, имеют свидетельства точности и обеспечивают качественные измерения.
Технические характеристики
Тип
электронные весы
Мах вес
0.12 кг
Назначение
промышленные
Установка
настольные
Питание
сеть
Серия
нет
Класс точности
специальный I
Точность измерения (шаг деления)
0.0001 г
Время стабилизации
не применимо с
Разъем подключения к компьютеру
нет
Поверка
есть
Цвет
серый
Размер платформы
ø80 мм
Пульт
Функция печати наклейки
Пылевлагозащитные
Габариты без упаковки
216x355x340 мм