Анкерная оконная пластина ARNO INDUSTRIES 190х25х1,2мм 10 шт. KBE 58 для монтажа окон и крепления оконной рамы AJЕ019005833D99 1
Нет в наличии
Профиль:KBE
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Длина:190 мм
Ширина:25 мм
Толщина металла:1.2 мм
Тип фасовки:шт.
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
анкерная пластина
Профиль
KBE
Материал
сталь
Покрытие
оцинковка
Длина
190 мм
Ширина
25 мм
Толщина металла
1.2 мм