Анкерный болт с гайкой BEFAST 12x300 5 шт. HNM123005S 1
Анкерный болт с гайкой BEFAST 12x300 5 шт. HNM123005S 2
Анкерный болт с гайкой BEFAST 12x300 5 шт. HNM123005S 3
Анкерный болт с гайкой BEFAST 12x300 5 шт. HNM123005S 4
Нет в наличии
Длина анкера
250 мм
300 мм
Диаметр резьбы:М10
Диаметр установки:12 мм
Длина анкера:300 мм
Min вырывающая сила (бетон B25):2.5 КН
Материал:сталь Q235
Покрытие:желтый цинк
ГОСТ:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики болта BEFAST с гайкой
Диаметр резьбы
М10
Диаметр установки
12 мм
Длина анкера
300 мм