Антифриз Sibiria antifreeze G11 (-40) зеленый 5 кг, 1 кг бесплатно, гибридный, силикатный 800214

Тип:G11
Вид упаковки:канистра
Объем (вес):5 л
Температура замерзания:- 40 °С
Основа:этиленгликоль
Цвет:зеленый
Концентрат:нет
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
777 ₽
Сопутствующие товары
Жидкость охлаждающая низкозамерзающая "Антифриз SIBIRIA -40" предназначена для охлаждения двигателей внутреннего сгорания и в качестве рабочей жидкости в теплообменных агрегатах, работающих при низких и умеренных температурах.
Надежно защищает от коррозии алюминиевые и другие металлические детали системы охлаждения.
Применять в соответствии с инструкцией по эксплуатации автомобиля и теплообменных агрегатов.
Технические характеристики антифриза Sibiria antifreeze g11 (-40) 800214
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Оригинальные товары c гарантией
Sibiria
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Канистра 5 кг
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 4.94
Длина, мм: 230
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 300
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
5
5 отзывов
5 отзывов
Оценки по параметрам
Герасим
10.06.2026
У меня Mercedes W124 с мотором на 2 литра. Система охлаждения старая, много алюминиевых деталей. Раньше лил дешевый антифриз, через год радиатор начал подтекать. Перешел на Sibiria -40. Производитель пишет про надежную защиту от коррозии алюминия. Откатал уже год, никаких новых подтеканий. Антифриз не превращается в гель на морозе, насос работает тихо. Защитные свойства на высоте. Советую тем, у кого старые машины с алюминиевыми радиаторами.
Егор
06.09.2024
Уже очень давно беру именно сибирию, так как на двух авто у меня без проблем отработала. Sibiria g11 Хорошо регулирует темп-ру движка, не закипает. Причем катаюсь очень много в любое время года, но тех жидкостям хоть бы что – вот, что значит грамотный подбор под свой автомобиль.
Егор
24.03.2025
Пользуюся Сибирией уже второй сезон. Отлично держит температуру мотора зимой, не кипел/не замерзал. Важный плюс, что со временем не оставляет осадка и не теряет своих свойств
Олег
02.12.2024
Хороший антифриз по понятной всем технологии. У меня авто предписан G11, поэтому Sibiria G11 более чем устраивает. Все стабильно, зимой нормально сибирия работает, летом в жару тоже. Буду брать дальше
Андрей
04.12.2024
Наш производитель, проверенный годами. Я еще на прошлый авто сибирию покупал, сейчас пересел на весту, продолжаю брать эту ОЖ. Sibiria g11 нравится, ни разу еще не подводила меня
Вопросы и ответы
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
