Антифриз Sibiria G12+ (-40) красный 10 кг, 2 кг в бесплатно, карбоксилатный 800218

Тип:G12+
Вид упаковки:канистра
Объем (вес):10 л
Температура замерзания:- 40 °С
Основа:моноэтиленгликоль
Цвет:красный
Концентрат:нет
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
1 348 ₽
Сопутствующие товары
Карбоксилатный антифриз "SIBIRIA -40 G12+" изготовлен по новейшей технологии органических кислот (Organic Acid Technology) из этиленгликоля высшего сорта и импортного пакета функциональных присадок.
Предназначен для всех современных двигателей, подвергающихся высокой нагрузке, особенно алюминиевых.
Антифриз обеспечивает прекрасную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегрева, эффективно защищает от образования отложений.
Технические характеристики антифриза Sibiria antifreeze g12+ (-40) 800218
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Оригинальные товары c гарантией
Sibiria
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Канистра 10кг
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 10
Длина, мм: 230
Ширина, мм: 160
Высота, мм: 340
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
5
3 отзыва
3 отзыва
Оценки по параметрам
Сергей
10.06.2026
У Пассата алюминиевый блок, антифриз нужен качественный, чтобы не разъедало прокладки. Выбрал Sibiria G12+. Взял 10 литров - хватило на полную замену с промывкой. Цена адекватная, не дороже аналогов. Антифриз красный, G12+ стандарт - подходит для европейцев. Импортные присадки, как заявлено, защищают от коррозии. Залил две недели назад. Двигатель не перегревается, вентилятор включается реже. Помпа работает тихо. При -25 заливал - антифриз жидкий, не замерз. Советую владельцам Фольксвагенов.
Никита
31.03.2025
Хороший антифриз от нашего рос производителя Sibiria. Есть возможность купить в разных объёмах. При сильных морозах остаётся жидким, а не как некоторые из этого ценового сегмента
Сергей
05.09.2024
Хороший обьем, широкий температурный диапазон работы, так еще и у производителя звезда качества есть. Так что не жалуюсь вообще, при такой цене Sibiria очень хороший продукт.
Вопросы и ответы
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
