Антифриз Sibiria G-12, красный, 5кг Акция 1кг бесплатно, карбоксилатный 800215

Тип:G12
Вид упаковки:канистра
Объем (вес):5 л
Температура замерзания:- 40 °С
Основа:этиленгликоль
Цвет:красный
Концентрат:нет
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
802 ₽
Сопутствующие товары
Карбоксилатный Антифриз "SIBIRIA -40 G12" изготовлен по новейшей технологии органических кислот (Organic Acid Technology) из этиленгликоля высшего сорта и импортного пакета функциональных присадок. Не содержит нитритов, нитратов, аминов, фосфатов, боратов и силикатов. Предназначен для всех современных двигателей, подвергающихся высокой нагрузке, особенно алюминиевых. Антифриз обеспечивает прекрасную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегрева, эффективно защищает от образования отложений.
Технические характеристики антифриза Sibiria antifreeze g12+ (-40) 800215
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Оригинальные товары c гарантией
Sibiria
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Канистра 5кг
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 5
Длина, мм: 110
Ширина, мм: 235
Высота, мм: 290
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
5
4 отзыва
4 отзыва
Оценки по параметрам
Платон Василовский
11.06.2026
У меня Шкода с алюминиевым мотором. Раньше лил обычный силикатный антифриз, но механик сказал, что он не очень хорош для таких двигателей. Посоветовал SIBIRIA G12, карбоксилатный. Залил месяц назад. Температура двигателя стабильная, печка греет отлично. В расширительном бачке нет никакого осадка, жидкость чистая. Цена приятная. Главное, что теперь спокоен за радиатор и помпу. Рекомендую.
Николай
22.01.2025
Качественный антифриз. Производителя знаю давно, еще на прошлое авто тосол сибирия брал. Сейчас пересел на киа, там по инструкции полагается G12 и выше, поэтому перешел на этот антифриз. С терморегуляцией антифриз Sibiria справляется отлично, уверен, что и с коррозией не будет проблем, тк технология современная.
Игорь
12.09.2024
Брал первый раз тоже по акции, по работе Sibiria G12 понравилась. Сейчас решил заранее закупиться, тк по такой цене не часто найдешь достойную ОЖ, которая еще и автомобилю идеально подходит. Сибирия и по цене приемлемая и по качеству достойная, как раз такая.
Константин
24.03.2025
Всю зиму отъездил вообще без каких-либо проблем, проверку холодами прошел, на Sibiria всё работает отлично. Все-таки G12+ за счет современного состава лучше работает в сильные минуса. Рекомендую👍🏻
Вопросы и ответы
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
