Отзывы о пескоструйном аппарате Gigant 38л GSM-38
Сначала:
Полезные
Юрий Г.
13.05.2026
Заработал не сразу. В коробке лежал несколько более собранный, чем предполагалось по инструкции. Колесная ось из-за этого пробила в пенопласте неаккуратные дыры. Смотрелось странно. В коробке хватает места для укладки (помимо разобранного до поставляемого состояния пескоструя) перчаток и питающего шланга. Песком 0-0,63 чистил краску и ржавчину хорошо. Но иногда требовал пинка - при малом остатке песка он сам вниз не сползает.
Кочерга
19.05.2026
Аппарат предназначен под фитинги японского типа и не совместим с европейскими фитингами, докупил переходник с японского фитинга на резьбу 1/4 "Штуцер быстросъёмный пневматический PM20, японский тип, папа, R1/4" (НР)" и Рапид папа - 1/4F Gigant G-PN14003. Все подключается и работает, единственный ньюанс такого выхода это сброс воздуха с аппарата при отключении пневмо шланга от компрессора. подачу песка приходится регулировать с помощью крана, если открыть подачу песка полностью он забьет сопло и прийдется все прочищать. Впервые в жизни поработал таким аппаратом в паре с масляным двухпоршневым компрессором 50л, и больше чем доволен. Теперь могу достать до ржавчины там где не достает щетка
Дмитрий
02.09.2025
Только купил. Пока не пользовал.
Илья
06.06.2025
Хороший товар 👍
Сергей Т.
17.09.2025
Хороший, с завода все соединения на герметике не чего не сквозит, а может мне попался б\у. т.к. на пистолете был небрежно намотана фум лента и это все где она была. У меня заработал, для гаража самое оно. Мой компрессор на 50 л маловат.
Владимир
27.02.2026
Сразу могу оценить качество изделия на отлично, не сравнить которые сделаны в гараже и продаются в два раза дешевле. Всё продумано до мелочей 👍 Могу рекомендовать товар.
Василий
20.09.2025
Товар покупался в подарок. Приехал, как из жопы: упаковка порвана, держится всё на скотче, даже внутренний упаковачный пенопласт лопнувший, сложилось впечатление, что не новое, а Б/у. Вроде работает. Фонкцию выполняет. Нет переходника на быстросъём для вакуумной магистрали в комплекте. Болты крепящие ножку при затягивании начинают задевать основной бак. Нет маркировки на баке, как я могу удостоверится, что это тот самой товар. В линейке, если что их 4.
Андрей Л.
15.03.2026
Низкое
Дмитрий Д.
01.09.2025
Куплен сей аппарат, собран, и тут внимание вопрос, а соединить его с компрессором стандартным шлангом не получается. Звонок во все инструменты закончился фразой "извините, у нас лапки, обратитесь пожалуйста специалисту". Шикарный подход.
Илья В.
29.08.2025
недорогой, но хороший аппарат и остановился на этой модели. Проработал с ним уже недели три с лишним, в основном по выходным. Очень удивила комплектация — есть несколько сопел разных диаметров, что очень удобно для разных задач. Мощности хватает с головой, компрессор тянет на ура. Пыли конечно много, но это ко всем пескоструям претензия) Для гаража и мелкого ремонта — идеальный вариант.
4.7
29 отзывов
24 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

